вторник, 28 октября 2014 г.

Сыворотка – активатор роста ресниц «Магия взгляда»





Косметическая формула, позволяющая восстановить силы и здоровье ваших ресниц за несколько недель. Изменения в лучшую сторону будут заметны уже спустя 14 дней после начала использования. Ресницы становятся более темными, длинными и густыми! Сыворотка способствует лучшему питанию ресничных фолликулов, улучшает снабжение кислородом, помогает фолликулам ресниц  достигнуть их максимального потенциала, стимулирует образование  длинных и плотных ресниц, провоцирует рост ресниц и укрепляет их структуру, защищает ресницы от свободных радикалов и агрессивных воздействий окружающей среды, значительно улучшает качество ресниц, придает ресницам прочность, гибкость и  шелковое сияние.

Применение: наносите на очищенную кожу по линии роста ресниц от внутренней стороны вашего глаза к внешней стороне, избегая попадания сыворотки на слизистую оболочку глаза. Используйте средство один раз в день на ночь, после снятия косметики. После достижения нужного эффекта  можно перейти на использование сыворотки 1-2 раза в неделю просто для поддержания эффекта.
Widelash™ - способствует пролиферации кератиноцитов волосяной луковицы и обеспечивает закрепление волос, за счет  стимулирования синтеза молекул адгезии,  Ламинина-5 и Коллагена IV. Трипептид GHK присутствует в организме человека, задействован в процессе заживления ран. Widelash™ - витаминизированный матрикин biotinil-Gli-His-Lys в сочетании с провитамином В5. Делает ресницы более длинными густыми и сильными! Widelash основан на комплексе Vitamynated Matrikine, который положительно действует на состояние ресниц, укрепляет, предотвращает их выпадение. По данным компании, благодаря укреплению структуры волосков и луковиц, скорость размножения клеток на уровне корня увеличивается, стимулируется синтез кератиноцитов и увеличивается рост волос. Ресницы выглядят длиннее и толще, как показали клинические испытания (+121% роста волос за 14 дней) и исследования на людях (длина – до +43%, толщина – до +40%, по истечении 30 дней). Клинические исследования также показали, что Widelash благоприятствует синтезу адгезивных молекул ламинин-5 и коллаген IV в дерме, обеспечивая оптимальное укрепление волос. Укрепляющий эффект был продемонстрирован и в естественных условиях со значительным снижением потери ресниц после снятия макияжа в течение 30 дней.
Масло рициновое - издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Усиливает рост волос и улучшает их вид. Питает сухие волосы, ломкие и секущиеся, вьющиеся.
Мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F) - концентрированный продукт, содержащий фосфолипиды, гликолипиды и фитостеролы. Из-за большого количества сои данный продукт насыщен витамином F в высокой концентрации. МЛК образует защитную и питательную пленку на поверхности ресниц, успокаивает кожу, питает и восстанавливает структуру ресниц. Придает ресницам блеск и эффект кондиционирования.
Fucus-gel - линейный полисахарид с высокой контролируемой вязкостью, богатый фукозой и сахаридом, получен растительной ферментацией из фукуса. Способствует восстановлению эластичности и блеска сухих и поврежденных ресниц.
Лецитин - представляет собой особое вещество (фосфолипид), из которого в значительной степени сформированы клеточные мембраны. Лецитин оказывает выраженное воздействие на восстановление барьерных функций кожи, на процессы питания клетки, избавления ее от шлаков. Без лецитина невозможен процесс образования новых клеток и восстановления поврежденных.
Д-пантенол - витамин группы В. Ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и волосы, восстанавливает  поврежденные участки. Предохраняет волосы от высыхания, поддерживает их естественный энергетический баланс. Придает блеск.
Гликосфинголипидов комплекс - пролипосомальный  липидный комплекс, выступающий "средством доставки" активных веществ в глубокие слои кожи, источник церамидов рогового слоя. 
Гидролизат протеинов лебеды Quinoa - придает ресницам гладкость и шелковистость. Образует на поверхности ресниц защитную пленку, защищающую от воздействия вредных факторов окружающей среды, удерживает естественную влагу в волосе, обеспечивает необходимыми питательными веществами волосяную луковицу. В отличие от других белков, широко применяемых для защиты и увлажнения ресниц, протеин лебеды среди них наисильнейший энхансер (имеет проникающую способность).
Аминокислоты кератина - проникают через кутикулу в кортекс, субстантивны к ресницам, имеют отличное свойство удерживать влагу, улучшают послушность и внешний вид ресниц. Аминокислоты кератина показали себя как мощное увлажняющее средство и восстанавливающее кутикулу ресниц.
Полиглутаминовая кислота - является инновационным компонентом, обладающим как мгновенным, ярко выраженным, так и отсроченным, мощным увлажняющим эффектом, также уменьшает экспрессию IL-1alpha, MMP-1 и частично восстанавливает потерю коллагена I типа, вызванную UVB-излучением.
Со2 экстракт шиповника - восстанавливает блеск и мягкость ресниц, значительно улучшает состояние ресниц повреждённых в результате наращивания, окраски, воздействия солнца и неблагоприятных условий окружающей среды.
Со2 экстракт зеленого чая – содержит катехины, каротиноиды, витамины Е и С, цинк, селен, магний и хром. Все эти элементы обладают свойством предотвращать и останавливать выпадение ресниц и восстанавливать утраченные реснички.
Со2 экстракт розмарина – не только останавливает выпадение ресниц, но и способствует росту новых, очищает кожу век от токсинов и восстанавливает пигментацию ресниц. Сильный антиоксидант.
Со2 экстракт крапивы  - оказывает регенерирующее, заживляющее, стимулирующее, противовоспалительное, витаминизирующее действие. Оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие. Улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней. Благотворно влияет на структуру ресниц, стимулирует их рост.
Со2 экстракт лопуха - традиционное средство в продуктах по уходу за ресницами. Экстракт корней лопуха оказывает тонизирующее, бактерицидное, противоаллергическое действие на кожу век. Придает ресницам блеск и жизненную силу.
Со2 экстракт уснеи - натуральная консервирующая добавка, является антимикробным средством широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью. Оказывает выраженное противовоспалительное действие, также используется в средствах после солнечной инсоляции и солнцезащитной косметике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий