вторник, 8 июля 2014 г.

Очищающая кремовая пенка «Fruit yogurt»





Эта сливочная кремовая пенка мягко очищает кожу лица, оставляя приятное ощущение комфорта и свежести. Активные вещества, входящие в состав пенки, восстанавливают мембрану клетки, увлажняют, останавливают действие свободных радикалов. Кремовая пенка идеально подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметических средств и повышает эффективность их действия. Не нарушает защитные функции кожи, что делает возможным использование пенки даже для очень чувствительной кожи, включая кожу век.

Применение: нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу лица,  мягко помассируйте и смойте. Используйте дважды в день – утром и вечером.
Mousse de sucre (Франция) - ПАВ растительного происхождения (сахар, кукуруза и кокосовое масло) с высокими пенобразующими характеристиками, прекрасно переносится всеми типами кожи, включая чувствительную и детскую.
Mousse de babassu (Франция) – ПАВ растительного происхождения, полученный из масла бабассу. Является очень мягким очищающим средством, придает коже мягкость и шелковистость, успокаивает и защищает, предотвращает обезвоживание.
Пенообразующий шелк - неионогенный ПАВ, гидролизованный из чистого волокна шелка с добавлением природного пенообразующего компонента для мягкой очистки кожи и волос. Он является мягким и нежным очищающим средством для шампуней, жидкого мыла, пены для бритья и гелей для душа. Сочетает в себе преимущества гидролизованного белка шелка, пенообразователя и бетаина. Гидролизованный шелк имеет хорошие пленкообразующие и влагоудерживающие свойства, и это делает волосы более блестящими, а кожу - более гладкой.
Мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F) - восстановление гидро-липидного барьера, предотвращение разрушения липидного барьера павами, увлажнение кожи, предотвращение раздражения от моющих средств, придает коже приятные ощущения.
Аминокислоты шелка - получают методом ферментативного гидролиза натурального шелка. Содержит аланин, глицин и серин, которые являются  резервом для синтеза белков, способствуют синтезу коллагена. Глубоко проникая в клетки кожи, аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности, возвращая  ей  мягкость и гладкость, надолго удерживая влагу в клетках и предохраняя от дегидратации.
Арабиногалактан - полисахарид с уникальными характеристиками, усиливающий местный иммунитет, повышающий устойчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды. Является пребиотиком.
Ксилит - увлажняющая добавка в лосьоны, тоники, молочко для снятия макияжа, гели для душа, антимикробная добавка в эмульсию, добавка в очищающие, содержащие ПАВ средства для кожи, уменьшающая их агрессивный потенциал. Ксилит усиливает синтез собственных церамидов, нормализует десквамацию роговых конвертов и улучшает микрорельеф кожи.
Бетаин - относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств, основные из которых - это активное увлажнение и кондиционирование.
Протеины молочной сыворотки – в молочной сыворотке обнаружены факторы роста - низкомолекулярные белки, которые регулируют процессы роста и обновления клеток. Кроме того, протеины молочной сыворотки проявляют регенерирующую и антиоксидантную активность, что замедляет процесс старения. Уменьшают видимые признаки старения, посредством стимулирования выработки специальных молекул межклеточного матрикса в дерме, таких как коллаген 1-го типа. Делают кожу более плотной и повышает ее эластичность. Кроме того протеины молочной сыворотки уменьшают глубину имеющихся морщин и улучшает общее состояние кожи.
Аллантоин - содержит мукополисахариды, глюкозу, фруктозу, глюкуроновую кислоту, танины, каротины, глюкозиды. Обладает увлажняющим эффектом, активирует обновление кожи, удаляет омертвевшие клетки. Кроме того, аллантоин - эффективное ранозаживляющее средство, является сильным антиоксидантом, способным связывать свободные радикалы равносильно аскорбиновой кислоте – известном антиоксиданте.
Экстракт северных ягод:  морошка, брусника, клюква, ежевика, голубика
Морошка - содержит органические кислоты (аскорбиновая лимонная, яблочная, салициловая), антоцианы, каротиноиды, дубильные вещества, фитонциды, микроэлементы, в том числе магний, кальций, кремний, и витамины  С, В1, В3, РР, А.  Витамина С в морошке в 3-4 раза больше, чем в апельсине. А как известно витамин С заботится о здоровье, эластичности и чистоте сосудов. Целебные свойства морошки издревле применяются в лечебной косметике. Экстракт морошки особенно полезен для чувствительной, сухой кожи. Морошка успокаивает, наполняет влагой и оздоравливает любую кожу, помогая противостоять суровым внешним воздействиям как зимой, так и летом. Морошка помогает восстановить тонус и сопротивляемость кожи.
В составе ягод брусники так же  присутствуют такие микроэлементы как калий, магний, натрий и т.д, а так же фитонциды и органические кислоты, среди которых наиболее интересна бензойная кислота. Она обладает ярко выраженными  антисептическими свойствами, именно она позволяет бруснике так долго не портиться и сохранять свою свежесть. Брусника рекомендована для проблемной, жирной кожи. Помогает победить воспаления, акне в любом возрасте. Прекрасно освежает кожу, тонизирует, восстанавливает сосуды, придает коже отдохнувший вид.
Клюква по своим свойствам походит на бруснику, в ней так же важную роль играет бензойная кислота, придавая клюкве противовоспалительные свойства. Ранозаживляющие свойства клюквы незаменимы для сухой, поврежденной кожи, в средствах после бритья, в детской косметике.
Голубика – настоящий источник молодости.  В этой северной ягоде содержится множество полезных веществ, которые продлевают молодость клеток кожи, защищают их от распада. В голубике содержится большое количество антиоксидантов,  дубильные вещества, а также антоцианы – вещества, усиливающие антиоксидантную активность.  Голубика способствует выработке собственного коллагена, благодаря чему формируется  прочный каркас для кожи, она становится упругой, подтянутой, молодой. Голубика является чемпионом по содержанию антоцианов, а именно антоцианы способствуют росту нового коллагена кожи. Экстракт голубики особенно полезен для увядающей, зрелой кожи, для кожи с растяжками, для нежной кожи зоны декольте.
Ежевика не уступает по своему составу другим северным ягодам. Отличительной особенностью ежевики является её способность обновлять кожу, делать её воистину сияющей, восстанавливая гомогенную окраску кожи, убирая следы усталости  и серый оттенок. Экстракт ежевики регулирует работу сальных желез, делает кожу матовой, ровной и гладкой. Сужает и очищает поры, это незаменимое средство для комбинированной и жирной кожи. Постепенно ежевика очищает кожу от камедонов, отмерших клеток. Результат - чистая, свежая, отдохнувшая кожа!
А-бисаболол - снимает раздражение и успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием, для ухода за чувствительной кожей и ее защиты, увеличивает проникающую способность активных ингредиентов крема, придает чувствительной коже гладкость, обладает противогрибковым, противомикробным и антибактериальным эффектом.
Д-пантенол - ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и восстанавливает ее поврежденные участки. Улучшает регенерацию тканей при наружном применении. Глубоко проникающий увлажнитель кожи, стимулирует эпителизацию, мощный ранозаживающий и противовоспалительный агент
Фитиновая кислота - содержится в проросших зернах злаковых, бобовых, в некоторых овощах, в масличных культурах, а также в мозговой ткани и почках млекопитающих и человека, является мощным природным антиоксидантом, который предотвращает перекисное окисление липидов, блокирует формирование гидроксильных радикалов и ингибирует окисление ксантина, предотвращая появление ранних признаков старения. Фитиновая кислота обладает увлажняющими свойствами, повышает эластичность кожи, мощный хелатор.
Гликолевая кислота - превосходно увлажняет кожу, нежно отшелушивая отмершие клетки. Это помогает коже нормально функционировать.
Со2 экстракт уснеи - Натуральная консервирующая добавка, является антимикробным средством широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью. Оказывает выраженное противовоспалительное действие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий