суббота, 29 ноября 2014 г.

Защитный крем для рук «Виртуальные перчатки»





Активная защита для подверженной стрессу кожи рук. Благодаря протеинам риса и фасоли оказывает увлажняющее, подтягивающее, смягчающее действие. Обладает способностью реконструировать структуру поврежденных тканей, смягчает шероховатую, обезвоженную кожу рук и повышает ее способность противостоять неблагоприятным воздействиям. Крем быстро впитывается, и не образует жирной пленки.

Применение: Наносите крем ежедневно, так часто, как Вам угодно, на чистые и сухие руки, от кончиков пальцев до запястий, уделяя особое внимание внешней части рук.
Масло ши нилотика БИО - подобно многим липидам, можно считать просто хорошим эмолентом. Но дело не только в его прекрасных смягчающих свойствах. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, проявляют регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена. Кроме того, они обладают свойствами УФ-фильтров. Это позволяет маслу ши превосходно смягчать, увлажнять и защищать кожу, а также замедлять ее старение. Таким образом, масло ши является перспективным компонентом регенерирующих и anti-age композиций, что подтвердили клинические исследования. Триглицериды, в составе которых имеются незаменимые жирные кислоты, обладают пластифицирующим действием и влияют на барьерные свойства кожи.
Масло какао - активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.). Защищает кожу от обветривания в зимнее время. Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.
Масло расторопши - обладает ранозаживляющим, противоожоговым и гепатопротекторным свойствами и не уступает по биологической активности облепиховому маслу.
Ланолин - является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи. Также средства, в состав которых входит ланолин позволяют защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды. Своими прекрасными увлажняющими свойствами ланолин обладает благодаря способности впитывать и удерживать в себе большое количество влаги. И проникая глубоко в кожные покровы, ланолин не только насыщает кожу этой влагой, но и препятствует ее потере на длительное время. Использование ланолина позволяет сделать кожу мягкой и эластичной, а также значительно усиливает регенерацию ее новых клеток.
Воск жасмина - обладает защитным, адсорбирующими, бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и смягчающими свойствами. Воск нашел широкое применение при изготовлении самых качественных питательных, увлажняющих, очищающих, отбеливающих косметических кремов и мазей. Воск жасмина используют в дерматологии для лечения кожных воспалений, ран, как природное бактерицидное средство и медицинский препарат, стимулирующий рост тканей. Применяется в комплексном лечении ожогов.
Со2 экстракт шалфея - оказывает противовоспалительное, вяжущее, дезинфицирующее, смягчающее и сильное антиоксидантное действие.
Термальная вода - снижает потерю воды эпидермисом за счет стимуляции образования кожей эндогенных липидов. Улучшает циркуляцию воды в коже, увеличивая число гемидесмосом (дермо-эпидермальных связей).
Гидролизат протеинов фасоли и зеленого горошка — богатый источник аминокислот. Гидролизат протеинов обеспечивает коже необходимое питание для синтеза протеинов —  эластина и коллагена, а также «будит» кожу, результатом чего и является, собственно, эффект подтяжки кожи.
Гидролизат рисовых пептидов - поддерживает гомеостаз коллагена в коже, вот почему он препятствует старению, особенно в комбинации с комплексом пептидов, к тому же рис помогает коже удержать влагу, что повышает тонус кожи, делая ее более упругой.
Hydromanil  – увлажняющие вещества постепенно высвобождаются после нанесения. Уникальная структура препарата HYDROMANIL для достижения полного двойного увлажняющего эффекта действует на двух уровнях: 1) Немедленное и продолжительное размягчение рогового слоя кожи. 2) Регулирование процесса отшелушивания эпидермиса, что способствует улучшению внешнего вида кожи. Благодаря своей инновационной структуре и технологии производства, HYDROMANIL является современным активным увлажняющим препаратом. Препарат поставляет коже мелкие частицы увлажняющих веществ, что в результате обеспечивает комплексный увлажняющий эффект.
НУФ (Натуральный Увляжняющий Фактор) - представляет собой сбалансированную и адаптированную для использования в косметике альтернативу натуральному увлажняющему фактору. Обеспечивает продолжительное увлажнение кожи, не зависящее от влажности воздуха.
Д-пантенол - ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и восстанавливает ее поврежденные участки. Улучшает регенерацию тканей при наружном применении. Глубоко проникающий увлажнитель кожи, стимулирует эпителизацию, мощный ранозаживающий и противовоспалительный агент.
А-бисаболол - снимает раздражение и успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием, для ухода за чувствительной кожей и ее защиты, увеличивает проникающую способность активных ингредиентов крема, придает чувствительной коже гладкость, обладает противогрибковым, противомикробным и антибактериальным эффектом.
Со2 экстракт уснеи - натуральная консервирующая добавка, является антимикробным средством широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью. Оказывает выраженное противовоспалительное действие.
Композиция эфирных масел пачули, петитгрейна, сандала, Со2 ванили - мощное регенерирующее средство, повышает эластичность и упругость кожи. Нормализует секреторные функции, восстанавливает защитную мантию, устраняет гиперчувствительность кожи, отбеливает, питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, утомленную кожу. Устраняет раздражение и шелушение. Антисептическое, увлажняющее действие. Способствует быстрой эпителизации и полноценной регенерации. Заживляет трещины на коже. Восстанавливает кожный покров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий