понедельник, 12 августа 2013 г.

Восстанавливающий бальзам-кондиционер для завитых или окрашенных волос «Milk and Honey»





Восстанавливает поврежденные участки, обволакивает кутикулу мембранной микропленкой, питает, увлажняет и мгновенно восстанавливает физиологический уровень рН, продлевая жизненный цикл и препятствуя сечению волос. Облегчает расчесывание и придает дополнительный блеск. Сохраняет чешуйки кутикулы всегда закрытыми, обеспечивая живой блеск и сочный цвет волос. Подходит для регулярного применения в качестве ухода за завитыми и окрашенными волосами.

Применение: после использования шампуня нанести на отжатые волосы. Равномерно распределить, оставить для воздействия на несколько минут. Ополоснуть теплой водой.
Шелковый гуар - обеспечивает кондиционирующее действие на кожу и волосы, оставляет волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, снимает статический заряд с волос, делает кожу более мягкой и гладкой.
Аминокислоты шелка - получают методом ферментативного гидролиза натурального шелка. Содержит аланин, глицин и серин, которые являются  резервом для синтеза белков, способствуют синтезу коллагена. Глубоко проникая в клетки волоса, аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности, возвращая волосам  мягкость и гладкость, надолго удерживая влагу в клетках и предохраняя от дегидратации.
Таурин - являясь серосодержащей аминокислотой, таурин может выступать в качестве заместительной аминокислоты фибриллярного альфа-кератина кутикулы волоса. Альфа-кератин является основной белковой составляющей волоса (ок. 80%). Это основной белок как кортекса, так и кутикулы волоса.
Д-пантенол - витамин группы В. Ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и волосы, восстанавливает  поврежденные участки. Предохраняет волосы от высыхания, поддерживает их естественный энергетический баланс. Придает блеск.
Condi-hair - мощный кондиционер с антистатическими и распутывающими свойствами, в состоянии восстановить и реставрировать поврежденные волосы (за счет рапсового масла, которое не покрывает, а проникает внутрь волоса и укрепляет его), имеет смягчающее действие, антимикробные свойства. Положительно заряженная часть молекул электростатически притягивается к отрицательно заряженным частям молекул аминокислот и жирных кислот на поверхности волос и клеток кожи, что делает его устойчивым к смыванию и придает антистатические свойства. Благодаря электростатическому притяжению катионных молекул, нанесенных на кутикулу волоса, помогает создать гладкую поверхность, а также снижает статику, вызванную развевающимися волосами, которая может возникнуть при холодной, сухой погоде. Обеспечивает питание для волос. "Укрощает" вьющиеся волосы и секущиеся концы. Обеспечивает активную адсорбцию на поверхности волоса, гарантируя максимальную защиту от УФ-фильтров. Создает специальные эффекты на волосах.
Аминокислоты кератина - проникают через кутикулу в кортекс, субстантивны к волосам, имеют отличное свойство удерживать влагу, улучшают послушность и внешний вид волос. Аминокислоты кератина показали себя как мощное увлажняющее средство и восстанавливающее кутикулу волоса. При использовании кератиновых продуктов можно: защитить волосы от агрессивных воздействий, как окружающей среды, так и от тех, которые возникают при ежедневной укладке волос. Обеспечить кондиционирование для улучшения внешнего вида и ощущений на волосах.
Концентрат йогурта - обладает прекрасными увлажняющими свойствами, усиливает защитные свойства. Йогуртовый концентрат с эффектом используется для нормализации и детоксикации волос. Слишком тусклые волосы, жирные, часто подвергающиеся стрессу (укладка, окрашивание, УФ) нормализуются, благодаря минеральному, витаминному составу йогуртового концентрата.
Козье молоко - богато витаминами А, В, С, Д, Е, микро и макроэлементами. Но козье молоко несколько отличается по составу от других видов молока. В козьем в 6 раз больше кобальта, именно он содержится в витамине В12, который отвечает за обменные процессы и кровообращение. Микроэлементы: кальций, магний, марганец – это прекрасные волосы, гармоничное протекание физиологических процессов и активизация клеточного дыхания. Комплекс молочных протеинов укрепляет ствол волоса, а комплекс витаминов усиливает синтез коллагеновых волокон, которые придают прочность и силу волосам. Молочные аминокислоты, являясь «питательным материалом» фолликулы, укрепляют корни волос, предупреждая их выпадение.
Honeyquat - это увлажняющий компонент, полученный из натурального меда. Honeyquat (Медовый увлажнитель) благодаря своей текстуре оставляет приятное ощущение на коже и волосах. Его низкий молекулярный вес позволяет  проникать глубоко в волосы, насыщая их влагой и оставляя их увлажненными. Волосы остаются чистыми на протяжении более длительного периода времени, блеск и сияние значительно повышаются благодаря сглаживающим свойствам Медового увлажнителя, особенно на поврежденных волосах. Помимо этого, он поможет укрепить Ваши волосы. Honeyquat снижает и ликвидирует статическое напряжение, возникающее при сухом расчесывании, кроме того, обладает защитными свойствами.
Эфирные масла иланг-иланга и Со2 экстракт ванили – придают волосам сильный блеск и аромат.
Со2 экстракт уснеи - Натуральная консервирующая добавка, является антимикробным средством широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий