понедельник, 11 ноября 2013 г.

Очищающая пенка «Козье молоко»





Очень эффективно удаляет макияж, загрязнения и полностью предотвращает появление сухости и стянутости. Нормализует процесс ороговения кожи. Идеально подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметических средств и повышает эффективность их действия. Не нарушает защитные функции кожи, что делает возможным использование пенки даже для очень чувствительной и сухой кожи, включая кожу век.

Mousse de sucre (Франция) - ПАВ растительного происхождения (сахар, кукуруза и кокосовое масло) с высокими пенобразующими характеристиками, прекрасно переносится всеми типами кожи, включая чувствительную и детскую.
Mousse de babassu (Франция) – ПАВ растительного происхождения, полученный из масла бабассу. Является очень мягким очищающим средством, придает коже мягкость и шелковистость, успокаивает и защищает, предотвращает обезвоживание.
Пенообразующий шелк - неионогенный ПАВ, гидролизованный из чистого волокна шелка с добавлением природного пенообразующего компонента для мягкой очистки кожи и волос. Он является мягким и нежным очищающим средством для шампуней, жидкого мыла, пены для бритья и гелей для душа. Сочетает в себе преимущества гидролизованного белка шелка, пенообразователя и бетаина. Гидролизованный шелк имеет хорошие пленкообразующие и влагоудерживающие свойства, и это делает волосы более блестящими, а кожу - более гладкой.
Аминокислоты шелка - получают методом ферментативного гидролиза натурального шелка. Содержит аланин, глицин и серин, которые являются  резервом для синтеза белков, способствуют синтезу коллагена. Глубоко проникая в клетки кожи, аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности, возвращая  ей  мягкость и гладкость, надолго удерживая влагу в клетках и предохраняя от дегидратации.
Масло бабассу - один из лучших увлажнителей для любого типа кожи. Его состав схож с себумом (собственным составом кожи). Питает, предотвращает потерю влаги и усиливает защитные функции кожи. Смягчает кожу, придает ей естественный блеск, делает ее мягкой и шелковистой. Подходит для ухода за нежной детской кожей.
Масло авокадо - повышает увлажнённость верхних слоёв кожи, повышает её эластичность. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса, восстанавливает местный иммунитет кожи, смягчает ее. Стимулирует обменные процессы в коже, способствует обогащению кислородом тканей кожи и стимулирует кровообращение. Благодаря наличию витаминов А и Е обладает антиоксидантными свойствами. Содержащиеся в масле авокадо стеролы делают его полезным для защиты от преждевременного старения кожи в период после менопаузы, помогают бороться с возрастными пятнами на коже.
Арабиногалактан - Полисахарид с уникальными характеристиками, усиливающий местный иммунитет, повышающий устойчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды. Является пребиотиком.
Бетаин - относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств, основные из которых - это активное увлажнение и кондиционирование.
Козье молоко - богато витаминами А, В, С, Д, Е, микро и макроэлементами, оно несколько отличается по составу от других видов молока. В козьем в 6 раз больше кобальта, именно он содержится в витамине В12, который отвечает за обменные процессы и кровообращение. Микроэлементы: кальций, магний, марганец – это прекрасная кожа, гармоничное протекание физиологических процессов и активизация клеточного дыхания. Козье молоко отбеливает и смягчает кожу, делая ее шелковистой Увлажнение, упругость и эластичность кожи - за лактоферментами козьего молока.
Протеины молочной сыворотки – в молочной сыворотке обнаружены факторы роста - низкомолекулярные белки, которые регулируют процессы роста и обновления клеток. Кроме того, протеины молочной сыворотки проявляют регенерирующую и антиоксидантную активность, что замедляет процесс старения. Уменьшают видимые признаки старения, посредством стимулирования выработки специальных молекул межклеточного матрикса в дерме, таких как коллаген 1-го типа. Делают кожу более плотной и повышает ее эластичность. Кроме того протеины молочной сыворотки уменьшают глубину имеющихся морщин и улучшает общее состояние кожи.
А-бисаболол - снимает раздражение и успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием, для ухода за чувствительной кожей и ее защиты, увеличивает проникающую способность активных ингредиентов крема, придает чувствительной коже гладкость, обладает противогрибковым, противомикробным и антибактериальным эффектом.
Д-пантенол - ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и восстанавливает ее поврежденные участки. Улучшает регенерацию тканей при наружном применении. Глубоко проникающий увлажнитель кожи, стимулирует эпителизацию, мощный ранозаживающий и противовоспалительный агент
AQUAXYL™ - это мультифункциональный увлажняющий и восстанавливающий комплекс природного и растительного происхождения (без консервантов, свободных аллергенов, ГМО), новый запатентованный ингредиент (новая структура - ELINCS). Он повышает запасы воды и предотвращает предельную потерю влаги, визуально улучшает текстуру кожи и ее гидратацию.
Со2 экстракт уснеи - Натуральная консервирующая добавка, является антимикробным средством широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью. Оказывает выраженное противовоспалительное действие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий